суббота, 7 мая 2011 г.

Декретный "отпуск"


Везёт же некоторым: пинетки ещё какие-то вяжут, картины всякие вышивают, а я вот жду не дождусь, когда мы переедем и всё стремаюсь, как бы не родить раньше времени с этим переездом!
Я уже кроватку хочу поставить, простынки-распашонки постирать-погладить, в магазин сползать (теперь только так и передвигаюсь) за недостающим.
И на пляже поваляться! Но мне это уже роскошью казаться начинает, - и это когда море через дорогу!! представляете, насколько я жизни не вижу?!! педикюр два раза переставляла и в конечном итоге отменила, нет времени совершенно - так что сильно не надеюсь.

Хотя настроение у меня очень позитивное :)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

с маленьким ребенком без посторонней помощи тоже очень весело... так что у тебя сейчас разминка... основное выступление -впереди:)

Анонимный комментирует...

забей на все и сделай педикюр:) потом на это времени меньше точно будет. я вчера впервые за 8 месяцев вырвалась на педикюр-маникюр.... кайф просто!!! :))

Malavita комментирует...

Да, надо мне непременно организовать эту процедуру, а то и в самом деле, когда ещё придётся :)
Хотя мне тут новая соседка свою помощь предлагает: если, говорит, невмоготу будет, ты мне малыша оставь, а сама на часок на пляж поваляться :D
Понимающие люди, эти итальянцы!

Unknown комментирует...

картинки вышивают.. ет походу в мой огород..:))оказывается как же все-таки мало человеку для удовольствия надо.. вот мне : парикмахер, педикюр, депиляция и сна 8 часов подряд.. хотя сон в принципе не напрягает, отрубаюсь над Платошей, а с утра гадаю, ел мой ребенок чего или не ел..:))

Malavita комментирует...

И почему это ты вдруг Александром подписываться стала? о_О

:D ну да, это я тебя вспоминала! вышивала? вышивала! а я коробки таскаю... тоже времяпровождение :D