воскресенье, 19 июня 2011 г.

***
Уже пару раз обрезала ногти.
- А денежку ему в руку вложила, перед тем как первый раз обрезать?
- Нет, а зачем?
- Ах, как жалко! - так искренне расстроилась соседка Нучча, как будто от этого зависит всё будущее Джорджо, - надо было! к богатству!

***
Начали купать в ванночке. Нормально! Не нравится только, когда достают из воды. Вчера даже заснуть попытался, пока я его поливала.

***
Обожает быть на руках. Лучше всего засыпает на руках у папы. И это при том, что на дворе жара за тридцать, и Лучано ещё сам по себе горячий. Мужская солидарность что ли?

6 комментариев:

Kirył комментирует...

На руках у папы ребенок чувствует себя в безопасности, у папы руки сильные :)))

Главное ни под каким предлогом не приучать его спать в родительской кровати. Мой малыш с самого рождения спит отдельно от мамы и папы и поэтому всегда отлично и очень быстро засыпает, не капризничает.

Malavita комментирует...

Насчёт спать в родительской кровати есть разные теории... у нас, похоже, складывается, что мы "за" :) Я вот только думаю, а зачем мы кроватку покупали??...

az12 комментирует...

кроватка отдельная у малыша это здорово, со временем он оценит:)

Malavita комментирует...

А у вас как было? Родительская кровать или сразу отдельно?

Анонимный комментирует...

Из своего опыта могу сказать, что дети сами уходят из родительской кровати. Мирослав уже просит кровать свою и показывает даже какую :) только пока мне денег жалко на такую :)))) поэтому удерживаем на семейном огромном матрасе...гыгы

Malavita комментирует...

Отлично! Значит можно продолжать спать вместе в полном спокойствии :) :)